Lage und Contact | AMERON Parkhotel Euskirchen

4-Sterne-Hotel Rheinland | AMERON Parkhotel Euskirchen

LAGE

Das AMERON Parkhotel Euskirchen liegt im Herzen Euskirchens, etwa 30km von Bonn und 45km von Köln entfernt. Der Bahnhof Euskirchen befindet auf der gegenüberliegenden Straßenseite unseres 4-Sterne-Hotels, sodass eine bequeme An- und Abreise garantiert ist. Die Bahn ist die bequemste Art, sich in der Region zu bewegen: Nach Köln sind es hiermit nur 35 Minuten, nach Bonn etwa 45 Minuten. Eine detaillierte Anfahrtsbeschreibung können Sie sich hier herunterladen.

Parkplätze (gegen Gebühr) befinden sich in der Tiefgarage, direkt am AMERON Parkhotel Euskirchen.

KONTAKT

Hoteldirektorin
Frau Nicole Dembour-Schillo

Tel. +49 2251 7750
dembour@ameronhotels.com
 
 

Veranstaltungen
Frau Alexandra Hein
Tel. +49 2251 775 5401
hein@ameron-parkhotel-euskirchen.de

Veranstaltungen
Herr Cesar Silva
Tel. +49 2251 775 5401
silva@ameron-parkhotel-euskirchen.de

 
   

Area Sales Manager
Daniel Angelo Voss
Tel. +49 (0) 151 2294 5589
voss@ameronhotels.com

 
   


JOB, KARRIERE & BEWERBUNGEN

Buchhaltung / Finance
Frau Andrea Riedl
Tel. +49 2251 7750

riedl@ameron-parkhotel-euskirchen.de

Ausbildungsbeauftrager
Herr Jelzin Joseph
Tel. +49 2251 7750

joseph@ameron-parkhotel-euskirchen.de

 

 

 

Hier finden

SIE UNS


Alleestraße 1
53879 Euskirchen

Tel. +49 225 177 50
Fax +49 225 177 51
info@ameron-parkhotel-euskirchen.de

 

4-Sterne-Hotel Rheinland | AMERON Parkhotel Euskirchen

4-Sterne-Hotel Rheinland | AMERON Parkhotel Euskirchen

4-Sterne-Hotel Rheinland | AMERON Parkhotel Euskirchen